Посты
В современном мире без интернета никуда, но как быть, когда хочется сэкономить и при этом пользоваться высокоскоростным домашним интернетом? Решение есть! АО «Казахтелеком» продлевает акцию «Время Интернета» и дарит два месяца бесплатного пользования услугой iD Net/Megaline для новых пользователей.
Принять участие в акции могут жители Восточно-Казахстанской области. Для того, чтобы стать участником акции необходимо подать заявку на подключение услуги iD Net/Megaline в срок до 31 марта 2016 года. Абоненты, подключившиеся к услуге в рамках акции могут сэкономить от 7200 тг. Спешите подключиться к iD Net/Megaline и начинайте экономить!
Услуга iD Net - это высокоскоростной и качественный интернет со скоростью до 100Мб/сек, которую по достоинству оценят пользователи, постоянно находящиеся в режиме on-line.
С услугой iD Net, вы сможете смотреть видео в наилучшем качестве не ожидая долгой загрузки, играть в популярные онлайн-игры без помех, слушать любимую музыку и закачивать фильмы без длительного ожидания.
Уже более половины жителей районных центров выбрали Megaline. Пора присоединиться! Megaline – самый высокоскоростной интернет в сельской местности, который открывает новые возможности пользователям Интернет.
Напоминаем, срок акции ограничен – до 31 марта 2016 года.
За дополнительной информацией и подачи заявки на подключение к услуге в рамках акции обращайтесь по номеру «160» (звонок бесплатный) или в пункты сети сервиса АО «Казахтелеком».