Концерт «живой» музыки прошел 30 августа 2015 года на территории парковой зоны Дома культуры «Горняк», посвященный 20-летию принятия Конституции Республики Казахстан.
«Никакой электроники!» - таким был девиз этого концерта. Царствовала только живая музыка и живой звук. Наряду с современными произведениями в исполнении Ильи Анцибора, со сцены звучали авторские произведения, песни из популярных фильмов, разножанровая музыка в исполнении ВИА «Маршрут 13» и баяниста Олега Липунова и группы «Greenwalls».
Радость общения с живым звуком, с живой музыкой, которая благотворно влияет не только на исполнителя, но и на слушателя, свежий воздух, драйв и отличное настроение – вот, что подарил этот прекрасный праздник.
Директор КГКП «ДК «Горняк»акимата Зыряновского района Е. Коробейникова