Движение на отрезке улицы Айтматова в Астане частично перекроют до 27 мая

Движение на участке организуют поэтапно в обоих направлениях по одной мз сторон.
Движение на участке улицы Айтматова в Астане частично перекроют до 27 мая, сообщает городское управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«Информируем жителей и гостей города о начале работ по устройству второго слоя дорожного покрытия по улице Ч. Айтматова на участке от проспекта Улы Дала до улицы Ж. Молдагалиева. В связи с этим с 11 по 27 мая движение здесь будет частично перекрыто. При этом движение автотранспортных средств будет организовано поэтапно в обоих направлениях по одной из сторон», – говорится в сообщении.

Водителей и пешеходов просят заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств на месте установят временные дорожные знаки и указатели.
Источник: informburo.kz