В Алматы двух электриков ударило током: полиция проводит проверку

Мужчины получили множественные ожоги II-III степени.
В Алматы на территории жилого комплекса двух электриков ударило током. В пресс-службе департамента полиции сообщили, что проводят проверку.
Пострадавшие – сотрудники частной обслуживающей компании.
«По факту происшествия управление полиции Алмалинского района проводит проверку. Обстоятельства устанавливаются. Будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении ведомстве.
В управлении общественного здравоохранения Алматы информировали, что сигнал о происшествии в приёмное отделение больницы скорой неотложной помощи поступил в 13.05. Мужчины получили множественные ожоги II-III степени.
«Пациентов госпитализировали в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Проводится весь необходимый комплекс интенсивной терапии», – рассказали в управлении.
По неподтверждённым данным, инцидент произошёл на территории жилого комплекса «Жастар». На пострадавших загорелась одежда, один из них потерял сознание.