Солдат срочной службы спрыгнул с многоэтажки в Алматы

0 6


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Солдат срочной службы спрыгнул с многоэтажки в Алматы

Его доставили в больницу.

В Алматы солдат срочной службы спрыгнул с многоэтажки, сообщает Kazinform со ссылкой на пресс-службу Регионального командования «Оңтүстік» Национальной гвардии РК.

В пресс-службе уточнили, что ЧП произошло 4 октября в воинской части №5571. Пострадавшего военнослужащего доставили в больницу скорой помощи.

По данным ведомства, во время службы у солдата диагностировали «расстройство адаптации»: ранее он пережил утрату близкого родственника и ожидал решения военно-врачебной комиссии, которая должна была определить его пригодность к дальнейшему прохождению службы.

«Записи с камер видеонаблюдения подтверждают отсутствие постороннего вмешательства. Назначена служебная проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются», – говорится в сообщении.

Leave A Reply